IL Sandviken - Bjarg PostNord-ligaen 31. Oktober 2026 - (0-0)

Norwegen - PostNord-ligaen

IL Sandviken
0
-
0
Ende
Bjarg
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Bjarg
54 26 17 3 6 +29
11 IL Sandviken
27 26 7 6 13 -15

Letzte Spiele

IL Sandviken
IL Sandviken Letzte Spiele
N S S N N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - PostNord-ligaen

Pors Grenland
0 :  0
IL Sandviken

17.10.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
1 :  3
Mjöndalen

11.10.2026 - PostNord-ligaen

SK Traeff
1 :  0
IL Sandviken

04.10.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
1 :  0
FK Arendal

26.09.2026 - PostNord-ligaen

Lysekloster
2 :  3
IL Sandviken

19.09.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
0 :  1
FK Vidar
U S U N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
1 :  3
Mjöndalen

04.10.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
1 :  0
FK Arendal

19.09.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
0 :  1
FK Vidar

16.09.2026 - NM Cup

IL Sandviken
2 :  2
Asane Fotball

05.09.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
2 :  0
FK Eik-Tönsberg 871

16.08.2026 - PostNord-ligaen

IL Sandviken
2 :  2
FK Jerv
S U N S N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - PostNord-ligaen

Pors Grenland
0 :  0
IL Sandviken

11.10.2026 - PostNord-ligaen

SK Traeff
1 :  0
IL Sandviken

26.09.2026 - PostNord-ligaen

Lysekloster
2 :  3
IL Sandviken

12.09.2026 - PostNord-ligaen

Sotra Sportsklubb
3 :  0
IL Sandviken

30.08.2026 - PostNord-ligaen

Brattvaag
4 :  4
IL Sandviken

22.08.2026 - NM Cup

Askoey FK
1 :  2
IL Sandviken
Bjarg
Bjarg Letzte Spiele
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
4 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
4 :  0
FK Jerv

18.10.2026 - PostNord-ligaen

Brattvaag
1 :  4
Bjarg

11.10.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
5 :  2
Notodden FK

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Kvik Halden FK
2 :  3
Bjarg

27.09.2026 - PostNord-ligaen

FK Eik-Tönsberg 871
0 :  2
Bjarg

20.09.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
6 :  1
SK Traeff
S S N S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
3.5 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
4 :  0
FK Jerv

11.10.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
5 :  2
Notodden FK

20.09.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
6 :  1
SK Traeff

16.09.2026 - NM Cup

Bjarg
1 :  4
Bryne FK

06.09.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
4 :  0
FK Arendal

30.08.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
1 :  0
Mjöndalen
U S S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - PostNord-ligaen

Brattvaag
1 :  4
Bjarg

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Kvik Halden FK
2 :  3
Bjarg

27.09.2026 - PostNord-ligaen

FK Eik-Tönsberg 871
0 :  2
Bjarg

12.09.2026 - PostNord-ligaen

FK Vidar
1 :  4
Bjarg

22.08.2026 - NM Cup

Fana IL
1 :  3
Bjarg

16.08.2026 - PostNord-ligaen

Pors Grenland
1 :  1
Bjarg

Direkter Vergleich

IL Sandviken

25 %

Unentschieden

25 %

Bjarg

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.75
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
2
Tore
2.75
Gegentore
75%
Über 2,5 Tore
25%
Unter 2,5 Tore

06.04.2026 - PostNord-ligaen

Bjarg
3 :  1
IL Sandviken

14.09.2024 - 3rd Division

IL Sandviken
2 :  1
Bjarg

11.05.2024 - 3rd Division

Bjarg
1 :  1
IL Sandviken

10.04.2024 - NM Cup

IL Sandviken
4 :  6
Bjarg

Highlights

 

Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.

 

IL Sandviken erzielt im Schnitt 1.54 Tore bei Heimspielen und Bjarg durchschnittlich 2.23 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von IL Sandviken und Bjarg ist 5.2.

 

Im Schnitt erzielt IL Sandviken 2.2 Tore gegen Bjarg und Bjarg erzielt 3 Tore gegen IL Sandviken.

 

Von den letzten Spielen hat IL Sandviken insgesamt 1 gewonnen, Bjarg gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Bjarg hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen IL Sandviken gewonnen.

 

Die Leistung von Bjarg der letzten 5 Spiele ist besser als die von IL Sandviken.

 

Die aktuelle Performance von Bjarg in der 2. Division Gruppe 1 ist besser als die von IL Sandviken.

 

Wenn Bjarg bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn IL Sandviken bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Bjarg bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.

 

Wenn IL Sandviken bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Bjarg mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Bjarg.

 

IL Sandviken gewinnt 22% der Halbzeiten, Bjarg gewinnt zu 42%.

 

IL Sandviken gewinnt die erste Hälfte in 22% ihrer Spiele, Bjarg in 42% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Bjarg hat in den letzten 14 Spielen immer getroffen.

 

Vor einem Jahr stand IL Sandviken mit 31 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (25).

 

Heute sollen Tore her: Bjarg hat in 1 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? IL Sandviken hat in 3 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 1 nicht getroffen.

 

Bjarg hat keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele verloren.

 

Für Bjarg steht eine Serie von 5 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.

 

Für Bjarg steht die Siegesserie bei 6 Spielen.

 

Wussten Sie, dass Bjarg 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass IL Sandviken nur 7% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.

 

Wussten Sie, dass IL Sandviken 40% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?

 

Bjarg hat eine Siegesserie von 9 Spielen in der 2. Division Gruppe 1 aufzuweisen.

 

In den letzten 5 Duellen hat IL Sandviken 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Bjarg gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 12-10 aus Sicht von Bjarg steht zu Buche.

Score und Ergebnis IL Sandviken - Bjarg

Das IL Sandviken - Bjarg Spiel (Fußball - PostNord-ligaen) vom 31.10.26 08:00 ist jetzt beendet.

Das IL Sandviken - Bjarg Ergebnis lautet: 0-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (PostNord-ligaen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.