RSC Anderlecht - Club NXT live - Challenger Pro League 7. November 2026
Belgien - Challenger Pro League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
9 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 |
|
15
|
4 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
04.11.2026 - Challenger Pro League
09.10.2026 - Challenger Pro League
18.09.2026 - Challenger Pro League
12.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
29.08.2026 - Challenger Pro League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
04.11.2026 - Challenger Pro League
09.10.2026 - Challenger Pro League
12.09.2026 - Challenger Pro League
29.08.2026 - Challenger Pro League
21.08.2026 - Challenger Pro League
17.04.2026 - Challenger Pro League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
18.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
15.08.2026 - Challenger Pro League
11.04.2026 - Challenger Pro League
21.03.2026 - Challenger Pro League
10.03.2026 - Challenger Pro League
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Challenger Pro League
24.10.2026 - Challenger Pro League
09.10.2026 - Challenger Pro League
18.09.2026 - Challenger Pro League
13.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Challenger Pro League
18.09.2026 - Challenger Pro League
05.09.2026 - Challenger Pro League
22.08.2026 - Challenger Pro League
04.04.2026 - Challenger Pro League
14.03.2026 - Challenger Pro League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Challenger Pro League
09.10.2026 - Challenger Pro League
13.09.2026 - Challenger Pro League
29.08.2026 - Challenger Pro League
11.04.2026 - Challenger Pro League
21.03.2026 - Challenger Pro League
Direkter Vergleich
20 %
20 %
60 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.02.2026 - Challenger Pro League
27.09.2025 - Challenger Pro League
01.02.2025 - Challenger Pro League
06.12.2024 - Challenger Pro League
20.04.2024 - Challenger Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
RSC Anderlecht erzielt im Schnitt 1.2 Tore bei Heimspielen und Club NXT durchschnittlich 1.27 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Challenger Pro League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen RSC Anderlecht und Club NXT beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von RSC Anderlecht und Club NXT ist 4.
Im Schnitt erzielt RSC Anderlecht 2 Tore gegen Club NXT und Club NXT erzielt 2 Tore gegen RSC Anderlecht.
RSC Anderlecht hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen Club NXT gewonnen.
Club NXT hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Challenger Pro League gegen RSC Anderlecht verloren.
Von den letzten Spielen hat RSC Anderlecht insgesamt 1 gewonnen, Club NXT gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Club NXT hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen RSC Anderlecht gewonnen.
Club NXT hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Club NXT der letzten 5 Spiele ist besser als die von RSC Anderlecht.
Die aktuelle Performance von Club NXT in der Challenger Pro League ist besser als die von RSC Anderlecht.
Wenn Club NXT bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn RSC Anderlecht bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Club NXT bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn RSC Anderlecht bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat RSC Anderlecht mit 5 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war RSC Anderlecht.
RSC Anderlecht gewinnt 28% der Halbzeiten, Club NXT gewinnt zu 24%.
RSC Anderlecht gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, Club NXT in 24% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: RSC Anderlecht hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von RSC Anderlecht in dieser Saison: 0 Siege - 0 Unentschieden - 4 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Club NXT hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Challenger Pro League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? RSC Anderlecht hat in 3 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Challenger Pro League nicht getroffen.
Club NXT hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
RSC Anderlecht verlor zuletzt 4 der Heimspiele.
RSC Anderlecht hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
RSC Anderlecht verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass Club NXT 18% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Die Pleitenserie von RSC Anderlecht in der Challenger Pro League dauert nun schon 3 Spiele.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-2 (Heimrecht für RSC Anderlecht) und 0-5 (Heimrecht für Club NXT).
In den letzten 10 Duellen hat RSC Anderlecht 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Club NXT gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 15-15 aus Sicht von RSC Anderlecht steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von RSC Anderlecht gegen Club NXT lautet: 0 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-7 für Club NXT.
RSC Anderlecht - Club NXT ist ein Fußball Spiel der Challenger Pro League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des RSC Anderlecht - Club NXT Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der RSC Anderlecht - Club NXT Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung RSC Anderlecht - Club NXT? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Challenger Pro League Spiel gut zu wetten !