Porto B - Farense Segunda Liga 16. August 2026 - (1-3)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
15 | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 |
|
16
|
8 | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.08.2026 - Segunda Liga
15.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
20.04.2026 - Segunda Liga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
15.05.2026 - Segunda Liga
04.05.2026 - Segunda Liga
20.04.2026 - Segunda Liga
06.04.2026 - Segunda Liga
16.03.2026 - Segunda Liga
23.02.2026 - Segunda Liga
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
13.04.2026 - Segunda Liga
21.03.2026 - Segunda Liga
08.03.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.08.2026 - Segunda Liga
30.05.2026 - Segunda Liga
23.05.2026 - Segunda Liga
17.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
03.05.2026 - Segunda Liga
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.08.2026 - Segunda Liga
23.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
25.04.2026 - Segunda Liga
11.04.2026 - Segunda Liga
04.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.05.2026 - Segunda Liga
17.05.2026 - Segunda Liga
03.05.2026 - Segunda Liga
19.04.2026 - Segunda Liga
22.03.2026 - Segunda Liga
07.03.2026 - Segunda Liga
Direkter Vergleich
25 %
25 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
31.01.2026 - Segunda Liga
24.08.2025 - Segunda Liga
07.05.2023 - Segunda Liga
09.02.2020 - Segunda Liga
Liste der Spieler
J. Ramos da Silva Santos
VerteidigerM. Cunha
D. Prpic
L. Gomes
MittelfeldspielerB. Pinto Lima
D. Cunha
T. Silva
StürmerE. Ferreira
M. Mide
T. Andrade
D. Rodrigues
F. Buntic
VerteidigerA. Pinto
G. Silva
A. Herrero Oliva
N. Zolotic
MittelfeldspielerC. Falcao
Mattheus
M. Menino
StürmerA. Arsenio Candeias
B. Vicente dos Santos
J. Resende
Ersatz
G. Ribeiro
VerteidigerM. Chelmik
T. Ferreira
A. Ribeiro
MittelfeldspielerE. Granaas
D. Muxito
Y. Pereira
Kaue
J. Teixeira
M. Niang
T. Melnichenko
G. Santos
J. Tannander
VerteidigerRivaldo
D. Miranda
B. Antunes
R. Borges
MittelfeldspielerR. Teixeira
J. N'Duquidi
S. Singh
Leonardo
J. Gastao
D. Poloni
Barbosa
Fehlende Spieler
A. Oliveira
Highlights
FC Porto B erzielt im Schnitt 1.25 Tore bei Heimspielen und SC Farense durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Porto B und SC Farense beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Porto B und SC Farense ist 3.
Im Schnitt erzielt FC Porto B 1.4 Tore gegen SC Farense und SC Farense erzielt 1.6 Tore gegen FC Porto B.
Von den letzten Spielen hat FC Porto B insgesamt 2 gewonnen, SC Farense gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FC Porto B der letzten 5 Spiele ist besser als die von SC Farense.
Die aktuelle Performance von FC Porto B in der Liga Portugal 2 ist besser als die von SC Farense.
Wenn SC Farense bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn FC Porto B bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn SC Farense bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn FC Porto B bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Porto B mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Porto B.
FC Porto B gewinnt 33% der Halbzeiten, SC Farense gewinnt zu 22%.
FC Porto B gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, SC Farense in 22% ihrer Spiele
FC Porto B hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Für FC Porto B steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-2 (Heimrecht für FC Porto B) und 2-3 (Heimrecht für SC Farense).
In den letzten 16 Duellen hat FC Porto B 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, SC Farense gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 21-21 aus Sicht von FC Porto B steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von FC Porto B gegen SC Farense lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-11 für FC Porto B.
Das häufigste Resultat zwischen FC Porto B und SC Farense ist 0-2. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Porto B - Farense
Das Porto B - Farense Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 16.08.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das Porto B - Farense Ergebnis lautet: 1-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.