Perth Glory FC F - Canberra United F live - W-League 7. November 2026
Australien - W-League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
A. Dall'Oste
VerteidigerO. Zogg
E. Buchanan
B. Thew
MittelfeldspielerS. Phonsongkham
G. Cassidy
E. Tovar
StürmerM. Jenkins
C. Westaway
R. Badawiya
S. James
VerteidigerE. Anton
Z. Tolland
S. Grove
M. Ayson
MittelfeldspielerS. Morgan
H. Taylor-Young
B. Gordon
E. Condon
StürmerM. Heyman
S. Christopherson
Ersatz
T. Morrissey
VerteidigerM. Anderson
MittelfeldspielerE. Abdul Massih
I. Dalton
M. Wynne
StürmerE. Lincoln
B. Trew
C. Majstorovic
VerteidigerA. McKenzie
MittelfeldspielerD. Malone
N. Sasaki
StürmerK. Brown
S. Dale
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 |
|
11
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
24.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
03.04.2026 - W-League
27.03.2026 - W-League
21.03.2026 - W-League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
03.04.2026 - W-League
21.03.2026 - W-League
14.02.2026 - W-League
28.01.2026 - W-League
24.01.2026 - W-League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - W-League
17.10.2026 - W-League
27.03.2026 - W-League
13.03.2026 - W-League
21.02.2026 - W-League
05.02.2026 - W-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
24.10.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
04.04.2026 - W-League
29.03.2026 - W-League
21.03.2026 - W-League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - W-League
25.04.2026 - W-League
04.04.2026 - W-League
21.03.2026 - W-League
21.02.2026 - W-League
31.01.2026 - W-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - W-League
29.03.2026 - W-League
14.03.2026 - W-League
14.02.2026 - W-League
08.02.2026 - W-League
23.01.2026 - W-League
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.02.2026 - W-League
22.11.2025 - W-League
29.03.2025 - W-League
01.02.2025 - W-League
23.11.2024 - W-League
10.02.2024 - W-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Perth Glory FC hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Perth Glory FC mit 3 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (7).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Perth Glory FC erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und Canberra United FC durchschnittlich 1.09 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der A-League, Frauen nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Perth Glory FC und Canberra United FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Perth Glory FC und Canberra United FC ist 2.
Im Schnitt erzielt Perth Glory FC 0.6 Tore gegen Canberra United FC und Canberra United FC erzielt 1.4 Tore gegen Perth Glory FC.
Perth Glory FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der A-League, Frauen gegen Canberra United FC gewonnen.
Canberra United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der A-League, Frauen gegen Perth Glory FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Perth Glory FC insgesamt 1 gewonnen, Canberra United FC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Canberra United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Perth Glory FC gewonnen.
Die Leistung von Perth Glory FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Canberra United FC.
Die aktuelle Performance von Perth Glory FC in der A-League, Frauen ist besser als die von Canberra United FC.
Wenn Canberra United FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Perth Glory FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Canberra United FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Perth Glory FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Perth Glory FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Perth Glory FC.
Perth Glory FC gewinnt 27% der Halbzeiten, Canberra United FC gewinnt zu 13%.
Perth Glory FC gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, Canberra United FC in 13% ihrer Spiele
Canberra United FC hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Canberra United FC verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-0 (Heimrecht für Perth Glory FC) und 3-0 (Heimrecht für Canberra United FC).
In den letzten 24 Duellen hat Perth Glory FC 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 9 Spiele endeten unentschieden, Canberra United FC gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 50-38 aus Sicht von Canberra United FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Perth Glory FC gegen Canberra United FC lautet: 4 Siege bei 4 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 17-16 für Perth Glory FC.
Das häufigste Resultat zwischen Perth Glory FC und Canberra United FC ist 1-1. 3 Spiele endeten so.
Perth Glory FC F - Canberra United F ist ein Fußball Spiel der W-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 03:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Perth Glory FC F - Canberra United F Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Perth Glory FC F - Canberra United F Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Perth Glory FC F - Canberra United F? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem W-League Spiel gut zu wetten !