Stats und Ergebnisse des Spiels Northern Rangers Devonport City SC 2 (Tasmania Northern Championship) - 5. September 2026

Australien - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
3
-
1
Ende
Devonport City SC 2
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Northern Rangers
60 21 20 0 1 +106
2 Devonport City SC 2
53 21 17 2 2 +89

Letzte Spiele

Northern Rangers
Northern Rangers Letzte Spiele
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

7.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
6.33 Tore
1.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  0
Ulverstone SC 2

22.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
6 :  1
Launceston United SC 2

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
0 :  11
Northern Rangers

08.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
4 :  10
Northern Rangers

01.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  3
Devonport City SC 2

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston City FC 2
0 :  3
Northern Rangers
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

8 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
7 Tore
1 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  0
Ulverstone SC 2

22.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
6 :  1
Launceston United SC 2

01.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  3
Devonport City SC 2

17.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
13 :  0
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

11.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
5 :  0
Launceston City FC 2

20.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
10 :  2
Somerset
N S S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

7.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
6 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
0 :  11
Northern Rangers

08.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
4 :  10
Northern Rangers

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston City FC 2
0 :  3
Northern Rangers

04.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
1 :  4
Northern Rangers

27.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
0 :  6
Northern Rangers

30.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
5 :  2
Northern Rangers
Devonport City SC 2
Devonport City SC 2 Letzte Spiele
S S N U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

6.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
5.5 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston United SC 2
1 :  11
Devonport City SC 2

22.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
0 :  8
Devonport City SC 2

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

01.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  3
Devonport City SC 2

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
0 :  1
Devonport City SC 2

18.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
0 :  9
Devonport City SC 2
S S S S S U
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

8.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
7 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
1 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

20.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
14 :  1
RIVERSIDE OLYMPIC FC 2

30.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
5 :  2
Northern Rangers

28.03.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
3 :  2
Somerset

14.03.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
9 :  1
Burnie United

23.08.2025 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
10 :  0
Launceston United SC 2
U S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

6.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
5.67 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Launceston United SC 2
1 :  11
Devonport City SC 2

22.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
0 :  8
Devonport City SC 2

01.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  3
Devonport City SC 2

25.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Ulverstone SC 2
0 :  1
Devonport City SC 2

18.07.2026 - Tasmania Northern Championship

Burnie United
0 :  9
Devonport City SC 2

13.06.2026 - Tasmania Northern Championship

Somerset
2 :  2
Devonport City SC 2

Direkter Vergleich

Northern Rangers

60 %

Unentschieden

0 %

Devonport City SC 2

40 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

5
Gesamtzahl Tore
80%
Beide Teams treffen
2.4
Tore
2.6
Gegentore
80%
Über 2,5 Tore
20%
Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
4 :  3
Devonport City SC 2

30.05.2026 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
5 :  2
Northern Rangers

09.08.2025 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
2 :  3
Northern Rangers

14.06.2025 - Tasmania Northern Championship

Northern Rangers
3 :  2
Devonport City SC 2

05.04.2025 - Tasmania Northern Championship

Devonport City SC 2
1 :  0
Northern Rangers

Score und Ergebnis Northern Rangers - Devonport City SC 2

Das Northern Rangers - Devonport City SC 2 Spiel (Fußball - Tasmania Northern Championship) vom 05.09.26 00:30 ist jetzt beendet.

Das Northern Rangers - Devonport City SC 2 Ergebnis lautet: 3-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Tasmania Northern Championship) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.