Stats und Ergebnisse des Spiels MONTEVIDEO WANDERERS Canadian SC (Campeonato Femenino A) - 11. Oktober 2026

Uruguay - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0
-
3
Ende
Canadian SC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Canadian SC
10 4 3 1 0 +7
4 MONTEVIDEO WANDERERS
3 4 1 0 3 -6

Letzte Spiele

MONTEVIDEO WANDERERS
MONTEVIDEO WANDERERS Letzte Spiele
N N N N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

6 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
4.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - Campeonato Femenino A

CA Juventud De Las Piedras
2 :  4
MONTEVIDEO WANDERERS

19.09.2026 - Campeonato Femenino A

Club Nacional Montevideo
6 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

13.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
2 :  4
CA Juventud De Las Piedras

05.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  3
Danubio FC Montevideo

30.08.2026 - Campeonato Femenino A

DEFENSOR SC MONTEVIDEO
7 :  1
MONTEVIDEO WANDERERS

23.08.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  7
CA Penarol
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

5.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
4.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
2 :  4
CA Juventud De Las Piedras

05.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  3
Danubio FC Montevideo

23.08.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  7
CA Penarol

16.08.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
1 :  3
LIVERPOOL FC MONTEVIDEO

05.08.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  5
San Jacinto Keguay

05.07.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
0 :  7
Club Nacional Montevideo
S N N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

5.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
4 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - Campeonato Femenino A

CA Juventud De Las Piedras
2 :  4
MONTEVIDEO WANDERERS

19.09.2026 - Campeonato Femenino A

Club Nacional Montevideo
6 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

30.08.2026 - Campeonato Femenino A

DEFENSOR SC MONTEVIDEO
7 :  1
MONTEVIDEO WANDERERS

09.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
3 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

18.07.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO CITY TORQUE
6 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

28.06.2026 - Campeonato Femenino A

CA Juventud De Las Piedras
0 :  3
MONTEVIDEO WANDERERS
Canadian SC
Canadian SC Letzte Spiele
S U N N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

5.5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
4 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
3 :  3
San Jacinto Keguay

13.09.2026 - Campeonato Femenino A

CA Penarol
11 :  0
Canadian SC

06.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO CITY TORQUE
5 :  1
Canadian SC

30.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
1 :  3
LIVERPOOL FC MONTEVIDEO

23.08.2026 - Campeonato Femenino A

CA Juventud De Las Piedras
1 :  1
Canadian SC

15.08.2026 - Campeonato Femenino A

San Jacinto Keguay
1 :  3
Canadian SC
N N N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
3.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
3 :  3
San Jacinto Keguay

30.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
1 :  3
LIVERPOOL FC MONTEVIDEO

09.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
3 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

02.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
0 :  6
Club Nacional Montevideo

05.07.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
0 :  3
DEFENSOR SC MONTEVIDEO

28.06.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
1 :  6
CA Penarol
N N S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

5.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
4.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

13.09.2026 - Campeonato Femenino A

CA Penarol
11 :  0
Canadian SC

06.09.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO CITY TORQUE
5 :  1
Canadian SC

23.08.2026 - Campeonato Femenino A

CA Juventud De Las Piedras
1 :  1
Canadian SC

15.08.2026 - Campeonato Femenino A

San Jacinto Keguay
1 :  3
Canadian SC

19.07.2026 - Campeonato Femenino A

Danubio FC Montevideo
3 :  0
Canadian SC

21.06.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO CITY TORQUE
7 :  0
Canadian SC

Direkter Vergleich

MONTEVIDEO WANDERERS

67 %

Unentschieden

0 %

Canadian SC

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.33
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
2
Tore
1.33
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

09.08.2026 - Campeonato Femenino A

Canadian SC
3 :  0
MONTEVIDEO WANDERERS

24.05.2026 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
4 :  0
Canadian SC

29.06.2025 - Campeonato Femenino A

MONTEVIDEO WANDERERS
2 :  1
Canadian SC

Score und Ergebnis MONTEVIDEO WANDERERS - Canadian SC

Das MONTEVIDEO WANDERERS - Canadian SC Spiel (Fußball - Campeonato Femenino A) vom 11.10.26 14:30 ist jetzt beendet.

Das MONTEVIDEO WANDERERS - Canadian SC Ergebnis lautet: 0-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Campeonato Femenino A) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.