Marsaxlokk FC - Hamrun Spartans live - Premier League 8. November 2026

Malta - Premier League

Marsaxlokk FC
08.11.26 13:45
Hamrun Spartans
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Marsaxlokk FC
Marsaxlokk FC Letzte Spiele
N S S N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.11.2026 - Premier League

Gzira United
0 :  5
Marsaxlokk FC

24.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
0 :  2
Birzebbuga St. Peters FC

16.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  0
Birkirkara FC

10.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

18.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  4
Hamrun Spartans
S N S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  2
Sliema Wanderers

21.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
0 :  2
Birzebbuga St. Peters FC

16.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  0
Birkirkara FC

10.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

18.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  4
Hamrun Spartans

12.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
5 :  2
Floriana FC
S N N U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.11.2026 - Premier League

Gzira United
0 :  5
Marsaxlokk FC

28.08.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Marsaxlokk FC

14.08.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  1
Marsaxlokk FC

16.07.2026 - Europa Conference League

Pyunik Yerevan
1 :  0
Marsaxlokk FC

16.05.2026 - Premier League

Floriana FC
2 :  1
Marsaxlokk FC

09.05.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  2
Marsaxlokk FC
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans Letzte Spiele
S U U U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Hamrun Spartans

25.10.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Hamrun Spartans

21.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  1
Balzan FC

18.10.2026 - Premier League

Gzira United
2 :  2
Hamrun Spartans

11.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  2
Hibernians FC

18.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  4
Hamrun Spartans
N U S S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

21.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  1
Balzan FC

11.10.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  2
Hibernians FC

11.09.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  0
Birzebbuga St. Peters FC

06.09.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

29.08.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  1
Floriana FC

17.08.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
0 :  2
Mosta FC
U N S U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
1 :  1
Hamrun Spartans

25.10.2026 - Premier League

Valletta FC
1 :  2
Hamrun Spartans

18.10.2026 - Premier League

Gzira United
2 :  2
Hamrun Spartans

18.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  4
Hamrun Spartans

22.08.2026 - Premier League

Birkirkara FC
1 :  0
Hamrun Spartans

09.07.2026 - Europa Conference League

NSI Runavik
1 :  1
Hamrun Spartans

Direkter Vergleich

Marsaxlokk FC

50 %

Unentschieden

0 %

Hamrun Spartans

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.5
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
2
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  4
Hamrun Spartans

09.05.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  2
Marsaxlokk FC

11.04.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
3 :  2
Hamrun Spartans

23.02.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  0
Marsaxlokk FC

14.12.2025 - Premier League

Hamrun Spartans
1 :  3
Marsaxlokk FC

23.09.2025 - Premier League

Marsaxlokk FC
0 :  2
Hamrun Spartans

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Marsaxlokk FC erzielt im Schnitt 1.6 Tore bei Heimspielen und Hamrun Spartans FC durchschnittlich 1.47 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Marsaxlokk FC und Hamrun Spartans FC beträgt 1.8.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Marsaxlokk FC und Hamrun Spartans FC ist 3.8.

 

Im Schnitt erzielt Marsaxlokk FC 1.8 Tore gegen Hamrun Spartans FC und Hamrun Spartans FC erzielt 2 Tore gegen Marsaxlokk FC.

 

Von den letzten Spielen hat Marsaxlokk FC insgesamt 3 gewonnen, Hamrun Spartans FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Marsaxlokk FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hamrun Spartans FC.

 

Die aktuelle Performance von Marsaxlokk FC in der Premier League ist besser als die von Hamrun Spartans FC.

 

Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Marsaxlokk FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.

 

Wenn Marsaxlokk FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 78% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Hamrun Spartans FC mit 3 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Hamrun Spartans FC.

 

Marsaxlokk FC gewinnt 45% der Halbzeiten, Hamrun Spartans FC gewinnt zu 32%.

 

Marsaxlokk FC gewinnt die erste Hälfte in 45% ihrer Spiele, Hamrun Spartans FC in 32% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Hamrun Spartans FC hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Hamrun Spartans FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Hamrun Spartans FC hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.

 

In den letzten 25 Duellen hat Marsaxlokk FC 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Hamrun Spartans FC gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 60-48 aus Sicht von Hamrun Spartans FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Marsaxlokk FC gegen Hamrun Spartans FC lautet: 5 Siege bei 0 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 29-22 für Hamrun Spartans FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Marsaxlokk FC und Hamrun Spartans FC ist 0-1. 5 Spiele endeten so.

 

Das häufigste Resultat zwischen Marsaxlokk FC und Hamrun Spartans FC ist 0-1, wenn Marsaxlokk FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.

Marsaxlokk FC - Hamrun Spartans ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 13:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Marsaxlokk FC - Hamrun Spartans Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Marsaxlokk FC - Hamrun Spartans Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Marsaxlokk FC - Hamrun Spartans? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !