Lusitania FC Lourosa - Avs Futebol Sad Segunda Liga 7. September 2026 - (2-1)
Portugal - Segunda Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
19 | 9 | 5 | 4 | 0 | +7 |
|
10
|
13 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
22.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
29.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Segunda Liga
10.08.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
13.04.2026 - Segunda Liga
21.03.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Segunda Liga
16.08.2026 - Segunda Liga
29.07.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Segunda Liga
02.05.2026 - Segunda Liga
19.04.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Segunda Liga
23.08.2026 - Segunda Liga
17.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Liga Portugal
10.05.2026 - Liga Portugal
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Segunda Liga
09.08.2026 - Segunda Liga
10.05.2026 - Liga Portugal
26.04.2026 - Liga Portugal
11.04.2026 - Liga Portugal
15.03.2026 - Liga Portugal
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.08.2026 - Segunda Liga
17.08.2026 - Segunda Liga
16.05.2026 - Liga Portugal
02.05.2026 - Liga Portugal
17.04.2026 - Liga Portugal
03.04.2026 - Liga Portugal
Liste der Spieler
M. Ribeiro
VerteidigerB. Faria
F. Machado
Ricardinho
MittelfeldspielerF. Carvalho
D. Collard
D. Paulo
StürmerS. Mandiang
Paulinho
Arsenio
J. Palma Santos
D. Rebollo
VerteidigerM. Pivo
Ponck
L. Rosic
D. Rivas
MittelfeldspielerAndrey
A. Keita
F. Almeida
Roni
StürmerT. Wander
R. Pinho
Ersatz
G. Souza
VerteidigerG. Soares
S. Goncalves da Silva
L. Rocha
MittelfeldspielerA. Montez
Manel
M. Gomes Teixeira
Danny
I. Moreira
M. Tablante
M. Correia Borges
J. Silva
Raul
VerteidigerD. Schuindt
B. Conde
A. Sousa
L. Pereira
H. Santos
P. Pimentel
StürmerJ. Meirele
G. Neiva
Highlights
Lusitania FC Lourosa erzielt im Schnitt 1.16 Tore bei Heimspielen und Avs Futebol Sad durchschnittlich 1.1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von Lusitania FC Lourosa der letzten 5 Spiele ist besser als die von Avs Futebol Sad.
Die aktuelle Performance von Lusitania FC Lourosa in der Liga Portugal 2 ist besser als die von Avs Futebol Sad.
Wenn Avs Futebol Sad bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Lusitania FC Lourosa bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Avs Futebol Sad bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Lusitania FC Lourosa bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 54% der Spiele.
Lusitania FC Lourosa gewinnt 34% der Halbzeiten, Avs Futebol Sad gewinnt zu 10%.
Lusitania FC Lourosa gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Avs Futebol Sad in 10% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Lusitania FC Lourosa mit 5 Punkten auf Position 11 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 1 (10).
Ein Blick auf Lusitania FC Lourosa: Joao Pedro Palma Santos ist der Top-Scorer mit 2 Toren. 3 Mal traf Rodrigo Cunha Pereira de Pinho für Avs Futebol Sad.
Avs Futebol Sad hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
Lusitania FC Lourosa hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Score und Ergebnis Lusitania FC Lourosa - Avs Futebol Sad
Das Lusitania FC Lourosa - Avs Futebol Sad Spiel (Fußball - Segunda Liga) vom 07.09.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das Lusitania FC Lourosa - Avs Futebol Sad Ergebnis lautet: 2-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Segunda Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.