Stats und Ergebnisse des Spiels Harland And Wolff Welders FC Loughgall FC (Championship 1) - 24. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Loughgall FC - Harland And Wolff Welders FC live

Nordirland - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1
-
2
Ende
Loughgall FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
10 Loughgall FC
17 14 4 5 5 -8
11 Harland And Wolff Welders FC
16 13 5 1 7 -3

Letzte Spiele

Harland And Wolff Welders FC
Harland And Wolff Welders FC Letzte Spiele
N N N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.10.2026 - League Cup

Armagh City
1 :  3
Harland And Wolff Welders FC

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

10.10.2026 - Championship 1

Institute FC
0 :  0
Harland And Wolff Welders FC

03.10.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Rathfriland Rangers

25.09.2026 - Championship 1

Newry City AFC
3 :  2
Harland And Wolff Welders FC

19.09.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Ballinamallard United
N S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Rathfriland Rangers

19.09.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  3
Ballinamallard United

28.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
2 :  0
Dundela FC

15.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  0
Armagh City

08.08.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
3 :  0
Warrenpoint Town FC

18.07.2026 - Freundschaftsspiel

Harland And Wolff Welders FC
0 :  3
Carrick Rangers
S N N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.10.2026 - League Cup

Armagh City
1 :  3
Harland And Wolff Welders FC

16.10.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  0
Harland And Wolff Welders FC

10.10.2026 - Championship 1

Institute FC
0 :  0
Harland And Wolff Welders FC

25.09.2026 - Championship 1

Newry City AFC
3 :  2
Harland And Wolff Welders FC

12.09.2026 - Championship 1

Annagh United
3 :  1
Harland And Wolff Welders FC

05.09.2026 - Championship 1

Moyola Park
1 :  4
Harland And Wolff Welders FC
Loughgall FC
Loughgall FC Letzte Spiele
U N S N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

20.10.2026 - League Cup

Institute FC
0 :  3
Loughgall FC

16.10.2026 - Championship 1

FC Strabane Athletic
1 :  1
Loughgall FC

10.10.2026 - Championship 1

Loughgall FC
1 :  2
Moyola Park

03.10.2026 - Championship 1

Loughgall FC
2 :  1
Newry City AFC

25.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  1
Loughgall FC

19.09.2026 - Championship 1

Loughgall FC
0 :  0
Armagh City
U U N U S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Championship 1

Loughgall FC
1 :  2
Moyola Park

03.10.2026 - Championship 1

Loughgall FC
2 :  1
Newry City AFC

19.09.2026 - Championship 1

Loughgall FC
0 :  0
Armagh City

05.09.2026 - Championship 1

Loughgall FC
1 :  6
Ballinamallard United

28.08.2026 - Championship 1

Loughgall FC
3 :  3
Warrenpoint Town FC

11.08.2026 - Championship 1

Loughgall FC
2 :  2
Newington FC
U S N N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

20.10.2026 - League Cup

Institute FC
0 :  3
Loughgall FC

16.10.2026 - Championship 1

FC Strabane Athletic
1 :  1
Loughgall FC

25.09.2026 - Championship 1

Glenavon FC
4 :  1
Loughgall FC

12.09.2026 - Championship 1

Queens University
1 :  0
Loughgall FC

22.08.2026 - Championship 1

Ards FC
1 :  2
Loughgall FC

15.08.2026 - Championship 1

Institute FC
0 :  0
Loughgall FC

Direkter Vergleich

Harland And Wolff Welders FC

60 %

Unentschieden

20 %

Loughgall FC

20 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.4
Gesamtzahl Tore
80%
Beide Teams treffen
1.8
Tore
1.6
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

11.04.2026 - Championship 1

Loughgall FC
2 :  0
Harland And Wolff Welders FC

24.01.2026 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
2 :  1
Loughgall FC

08.11.2025 - Championship 1

Harland And Wolff Welders FC
1 :  1
Loughgall FC

13.09.2025 - Championship 1

Loughgall FC
1 :  2
Harland And Wolff Welders FC

27.07.2024 - Freundschaftsspiel

Harland And Wolff Welders FC
4 :  3
Loughgall FC

Score und Ergebnis Harland And Wolff Welders FC - Loughgall FC

Das Harland And Wolff Welders FC - Loughgall FC Spiel (Fußball - Championship 1) vom 24.10.26 10:00 ist jetzt beendet.

Das Harland And Wolff Welders FC - Loughgall FC Ergebnis lautet: 1-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Championship 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.