Gzira United - Balzan FC live - Premier League 7. November 2026
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -1 |
|
6
|
5 | 11 | 0 | 5 | 6 | -17 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - Premier League
25.10.2026 - Premier League
22.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
14.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.11.2026 - Premier League
25.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.10.2026 - Premier League
14.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Premier League
25.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Premier League
25.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
06.04.2026 - First Division
Direkter Vergleich
17 %
50 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.08.2026 - Premier League
04.04.2025 - Premier League
28.03.2025 - Premier League
15.12.2024 - Premier League
03.10.2024 - Premier League
04.02.2024 - Premier League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Gzira United FC erzielt im Schnitt 1.19 Tore bei Heimspielen und Balzan FC durchschnittlich 1.67 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Gzira United FC und Balzan FC beträgt 0.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Gzira United FC und Balzan FC ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Gzira United FC 0.8 Tore gegen Balzan FC und Balzan FC erzielt 1 Tore gegen Gzira United FC.
Von den letzten Spielen hat Gzira United FC insgesamt 1 gewonnen, Balzan FC gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Balzan FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Gzira United FC gewonnen.
Die Leistung von Gzira United FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Balzan FC.
Die aktuelle Performance von Gzira United FC in der Premier League ist besser als die von Balzan FC.
Wenn Balzan FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Gzira United FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Balzan FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Wenn Gzira United FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Balzan FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Balzan FC.
Gzira United FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Balzan FC gewinnt zu 50%.
Gzira United FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Balzan FC in 50% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Balzan FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Gzira United FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor heimischem Publikum hat Gzira United FC eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Balzan FC.
Balzan FC hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Gzira United FC hat keines seiner letzten 7 Heimspiele gewonnen.
Gzira United FC hat seit 15 Spielen nicht mehr gewonnen.
In den letzten 23 Duellen hat Gzira United FC 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Balzan FC gewann 9 Mal. Ein Torverhältnis von 27-23 aus Sicht von Gzira United FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Gzira United FC gegen Balzan FC lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 11-9 für Gzira United FC.
Das häufigste Resultat zwischen Gzira United FC und Balzan FC ist 1-2. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Gzira United FC und Balzan FC ist 1-2, wenn Gzira United FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Gzira United - Balzan FC ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Gzira United - Balzan FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Gzira United - Balzan FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Gzira United - Balzan FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !