Stats und Ergebnisse des Spiels Guilsfield FC Denbigh Town (FAW Championship North & Mid) - 10. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Denbigh Town - Guilsfield FC live

Wales - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
0
-
2
Ende
Denbigh Town
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Guilsfield FC
18 13 4 6 3 +2
12 Denbigh Town
13 12 4 1 7 -2

Letzte Spiele

Guilsfield FC
Guilsfield FC Letzte Spiele
N S N U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  0
Llanuwchllyn

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Holyhead Hotspur
0 :  2
Guilsfield FC

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  1
Gresford Athletic

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Guilsfield FC

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
4 :  0
Penrhyncoch

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
3 :  1
Guilsfield FC
S S U S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.5 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  0
Llanuwchllyn

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  1
Gresford Athletic

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
4 :  0
Penrhyncoch

22.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
2 :  2
Ruthin Town

08.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
3 :  2
Mold Alexandra

18.04.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
4 :  0
Gresford Athletic
N U U N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Holyhead Hotspur
0 :  2
Guilsfield FC

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Guilsfield FC

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
3 :  1
Guilsfield FC

15.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Newtown AFC
1 :  1
Guilsfield FC

01.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Rhyl FC
1 :  1
Guilsfield FC

06.04.2026 - FAW Championship North & Mid

Llandudno FC
4 :  1
Guilsfield FC
Denbigh Town
Denbigh Town Letzte Spiele
N N S S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
2 :  4
Holyhead Hotspur

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Denbigh Town

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Denbigh Town
2 :  1
Trearddur Bay United

11.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
5 :  2
Bala Town FC

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Newtown AFC
1 :  0
Denbigh Town

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
1 :  3
Rhyl FC
N N N S S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.17 Tore
2.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

02.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
2 :  4
Holyhead Hotspur

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Denbigh Town
2 :  1
Trearddur Bay United

11.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
5 :  2
Bala Town FC

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
1 :  3
Rhyl FC

21.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
2 :  3
Porthmadog FC

08.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
1 :  2
CPD Dinas Bangor City 1876 FC
N S N U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Denbigh Town

05.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Newtown AFC
1 :  0
Denbigh Town

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Penrhyncoch
2 :  2
Denbigh Town

14.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  1
Denbigh Town

01.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
2 :  4
Denbigh Town

18.04.2026 - FAW Championship North & Mid

Caersws
6 :  0
Denbigh Town

Direkter Vergleich

Guilsfield FC

50 %

Unentschieden

17 %

Denbigh Town

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.83
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
2.67
Tore
2.17
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

20.01.2026 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
3 :  2
Guilsfield FC

11.10.2025 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
2 :  1
Denbigh Town

18.01.2025 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
3 :  2
Guilsfield FC

02.11.2024 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
4 :  3
Denbigh Town

23.03.2024 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
4 :  1
Denbigh Town

24.02.2024 - FAW Championship North & Mid

Denbigh Town
2 :  2
Guilsfield FC

Score und Ergebnis Guilsfield FC - Denbigh Town

Das Guilsfield FC - Denbigh Town Spiel (Fußball - FAW Championship North & Mid) vom 10.10.26 09:30 ist jetzt beendet.

Das Guilsfield FC - Denbigh Town Ergebnis lautet: 0-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (FAW Championship North & Mid) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.