Guangzhou E-Power FC - Foshan Nanshi FC live - Chinese League One 1. August 2026

China - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
01.08.26 07:30
Foshan Nanshi FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Guangzhou E-Power FC
36 16 11 3 2 +15
14 Foshan Nanshi FC
10 16 2 4 10 -15

Letzte Spiele

Guangzhou E-Power FC
Guangzhou E-Power FC Letzte Spiele
N S U S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Chinese League One

Shanghai Jiading Huilong
1 :  2
Guangzhou E-Power FC

18.07.2026 - Chinese League One

Nanjing City
0 :  1
Guangzhou E-Power FC

11.07.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
2 :  0
Hebei Kungfu

04.07.2026 - Chinese League One

Suzhou Dongwu
2 :  2
Guangzhou E-Power FC

27.06.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
2 :  1
Shaanxi Union FC

19.06.2026 - FA Cup

Guangzhou E-Power FC
1 :  2
Beijing Guoan
S N U N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.07.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
2 :  0
Hebei Kungfu

27.06.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
2 :  1
Shaanxi Union FC

19.06.2026 - FA Cup

Guangzhou E-Power FC
1 :  2
Beijing Guoan

29.05.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
0 :  0
Shenzhen Juniors FC

24.05.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
3 :  4
Yanbian Longding

02.05.2026 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
3 :  1
Nantong Zhiyun FC
U S S U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Chinese League One

Shanghai Jiading Huilong
1 :  2
Guangzhou E-Power FC

18.07.2026 - Chinese League One

Nanjing City
0 :  1
Guangzhou E-Power FC

04.07.2026 - Chinese League One

Suzhou Dongwu
2 :  2
Guangzhou E-Power FC

13.06.2026 - Chinese League One

Heilongjiang Lava Spring
1 :  3
Guangzhou E-Power FC

17.05.2026 - FA Cup

Wuhan Lianzhen FC
0 :  1
Guangzhou E-Power FC

10.05.2026 - Chinese League One

Dalian Kuncheng City
1 :  1
Guangzhou E-Power FC
Foshan Nanshi FC
Foshan Nanshi FC Letzte Spiele
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.33 Tore
2.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  2
Wuxi Wuguo

17.07.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
1 :  2
Nantong Zhiyun FC

13.07.2026 - Chinese League One

Shanghai Jiading Huilong
1 :  0
Foshan Nanshi FC

05.07.2026 - Chinese League One

Nanjing City
3 :  1
Foshan Nanshi FC

27.06.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  2
Yanbian Longding

14.06.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  5
Shaanxi Union FC
U U N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.5 Tore
2.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  2
Wuxi Wuguo

17.07.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
1 :  2
Nantong Zhiyun FC

27.06.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  2
Yanbian Longding

14.06.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
0 :  5
Shaanxi Union FC

23.05.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
1 :  1
Heilongjiang Lava Spring

10.05.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
1 :  1
Suzhou Dongwu
S U N U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.07.2026 - Chinese League One

Shanghai Jiading Huilong
1 :  0
Foshan Nanshi FC

05.07.2026 - Chinese League One

Nanjing City
3 :  1
Foshan Nanshi FC

30.05.2026 - Chinese League One

Guangxi Hengchen FC
3 :  3
Foshan Nanshi FC

15.05.2026 - FA Cup

Langfang Glory City FC
1 :  0
Foshan Nanshi FC

02.05.2026 - Chinese League One

Dalian Kuncheng City
2 :  2
Foshan Nanshi FC

25.04.2026 - Chinese League One

Shenzhen Juniors FC
0 :  3
Foshan Nanshi FC

Direkter Vergleich

Guangzhou E-Power FC

100 %

Unentschieden

0 %

Foshan Nanshi FC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
2.67
Tore
1.33
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

21.03.2026 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
2 :  3
Guangzhou E-Power FC

16.08.2025 - Chinese League One

Foshan Nanshi FC
2 :  3
Guangzhou E-Power FC

27.04.2025 - Chinese League One

Guangzhou E-Power FC
2 :  0
Foshan Nanshi FC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Für Guangzhou E-Power FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.

 

Guangzhou E-Power FC hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der China League 1 aufzuweisen.

 

Guangzhou E-Power FC erzielt im Schnitt 1.93 Tore bei Heimspielen und Foshan Nanshi FC durchschnittlich 0.93 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Guangzhou E-Power FC und Foshan Nanshi FC beträgt 1.33.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Guangzhou E-Power FC und Foshan Nanshi FC ist 4.

 

Im Schnitt erzielt Guangzhou E-Power FC 2.67 Tore gegen Foshan Nanshi FC und Foshan Nanshi FC erzielt 1.33 Tore gegen Guangzhou E-Power FC.

 

Foshan Nanshi FC hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der China League 1 gegen Guangzhou E-Power FC gewonnen.

 

Guangzhou E-Power FC hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der China League 1 gegen Foshan Nanshi FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Guangzhou E-Power FC insgesamt 3 gewonnen, Foshan Nanshi FC gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Guangzhou E-Power FC hat nur 0 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Foshan Nanshi FC gewonnen.

 

Die Leistung von Guangzhou E-Power FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Foshan Nanshi FC.

 

Die aktuelle Performance von Guangzhou E-Power FC in der China League 1 ist besser als die von Foshan Nanshi FC.

 

Wenn Foshan Nanshi FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Guangzhou E-Power FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn Foshan Nanshi FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn Guangzhou E-Power FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Guangzhou E-Power FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Guangzhou E-Power FC.

 

Guangzhou E-Power FC gewinnt 38% der Halbzeiten, Foshan Nanshi FC gewinnt zu 20%.

 

Guangzhou E-Power FC gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, Foshan Nanshi FC in 20% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Foshan Nanshi FC hat in den letzten 11 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Wird die Serie fortgesetzt? Guangzhou E-Power FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.

 

Ein Blick auf Guangzhou E-Power FC: Alexandru Tudorie ist der Top-Scorer mit 7 Toren. 4 Mal traf Ndiaye Mame Mor für Foshan Nanshi FC.

 

Die Heimbilanz von Guangzhou E-Power FC in dieser Saison: 6 Siege - 1 Unentschieden - 1 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Foshan Nanshi FC hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Guangzhou E-Power FC hat in 1 der 8 Heimspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.

 

Foshan Nanshi FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Guangzhou E-Power FC gewonnen.

 

Foshan Nanshi FC konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.

 

Foshan Nanshi FC hat seit 11 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Foshan Nanshi FC verlor zuletzt 6 Spiele in Folge.

 

Guangzhou E-Power FC hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.

 

Wussten Sie, dass Foshan Nanshi FC 25% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Guangzhou E-Power FC 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

Die Pleitenserie von Foshan Nanshi FC in der China League 1 dauert nun schon 6 Spiele.

 

Vergangene Saison gewann Guangzhou E-Power FC beide Spiele gegen Foshan Nanshi FC (2-0 zu Hause und 3-2 auswärts).

Guangzhou E-Power FC - Foshan Nanshi FC ist ein Fußball Spiel der Chinese League One. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.08.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Guangzhou E-Power FC - Foshan Nanshi FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Guangzhou E-Power FC - Foshan Nanshi FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Guangzhou E-Power FC - Foshan Nanshi FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Chinese League One Spiel gut zu wetten !