Grorud IL - Ullensaker/Kisa PostNord-ligaen 31. Oktober 2026 - (3-0)

Norwegen - PostNord-ligaen

Grorud IL
3
-
0
Ende
Ullensaker/Kisa
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 Grorud IL
49 26 15 4 7 +21
13 Ullensaker/Kisa
13 26 4 1 21 -55

Letzte Spiele

Grorud IL
Grorud IL Letzte Spiele
S S S N N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

28.10.2026 - NM Cup

Grorud IL
0 :  2
SK Brann

25.10.2026 - PostNord-ligaen

Stjördals-Blink
2 :  0
Grorud IL

17.10.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
1 :  3
Follo

11.10.2026 - PostNord-ligaen

IK Junkeren
1 :  3
Grorud IL

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
4 :  0
Lörenskog IF

27.09.2026 - PostNord-ligaen

Levanger FK
0 :  2
Grorud IL
S S U S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

28.10.2026 - NM Cup

Grorud IL
0 :  2
SK Brann

17.10.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
1 :  3
Follo

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
4 :  0
Lörenskog IF

23.09.2026 - NM Cup

Grorud IL
1 :  1
Moss FK

20.09.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
3 :  2
Kjelsaas

16.09.2026 - PostNord-ligaen

Grorud IL
2 :  0
Tromsdalen UIL
S U U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - PostNord-ligaen

Stjördals-Blink
2 :  0
Grorud IL

11.10.2026 - PostNord-ligaen

IK Junkeren
1 :  3
Grorud IL

27.09.2026 - PostNord-ligaen

Levanger FK
0 :  2
Grorud IL

12.09.2026 - PostNord-ligaen

Hønefoss BK
1 :  1
Grorud IL

30.08.2026 - PostNord-ligaen

Eidsvold TF
0 :  0
Grorud IL

22.08.2026 - NM Cup

Lokomotiv Oslo
1 :  5
Grorud IL
Ullensaker/Kisa
Ullensaker/Kisa Letzte Spiele
N N N S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
3 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
0 :  4
Lörenskog IF

17.10.2026 - PostNord-ligaen

Skeid Fotball
4 :  0
Ullensaker/Kisa

10.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
4 :  2
Follo

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
1 :  2
Kjelsaas

26.09.2026 - PostNord-ligaen

Stjördals-Blink
3 :  0
Ullensaker/Kisa

20.09.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
2 :  3
IK Junkeren
U N N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
0 :  4
Lörenskog IF

10.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
4 :  2
Follo

03.10.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
1 :  2
Kjelsaas

20.09.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
2 :  3
IK Junkeren

06.09.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
0 :  5
Levanger FK

16.08.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
1 :  1
Trygg/Lade
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

6.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
4.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - PostNord-ligaen

Skeid Fotball
4 :  0
Ullensaker/Kisa

26.09.2026 - PostNord-ligaen

Stjördals-Blink
3 :  0
Ullensaker/Kisa

11.09.2026 - PostNord-ligaen

Eidsvold TF
3 :  1
Ullensaker/Kisa

30.08.2026 - PostNord-ligaen

Rana FK
2 :  1
Ullensaker/Kisa

22.08.2026 - NM Cup

Elverum
7 :  6
Ullensaker/Kisa

08.08.2026 - PostNord-ligaen

Hønefoss BK
9 :  1
Ullensaker/Kisa

Direkter Vergleich

Grorud IL

17 %

Unentschieden

50 %

Ullensaker/Kisa

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.17
Gesamtzahl Tore
83.33%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
1.67
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

13.06.2026 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
2 :  1
Grorud IL

20.09.2025 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
1 :  2
Grorud IL

21.06.2025 - PostNord-ligaen

Grorud IL
2 :  2
Ullensaker/Kisa

15.02.2025 - Freundschaftsspiel

Ullensaker/Kisa
0 :  0
Grorud IL

27.07.2024 - PostNord-ligaen

Grorud IL
3 :  4
Ullensaker/Kisa

27.04.2024 - PostNord-ligaen

Ullensaker/Kisa
1 :  1
Grorud IL

Highlights

 

Grorud IL verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Ullensaker/Kisa hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Grorud IL erzielt im Schnitt 1.62 Tore bei Heimspielen und Ullensaker/Kisa durchschnittlich 1.15 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 2. Division Gruppe 2 nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Grorud IL und Ullensaker/Kisa beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Grorud IL und Ullensaker/Kisa ist 3.4.

 

Im Schnitt erzielt Grorud IL 1.6 Tore gegen Ullensaker/Kisa und Ullensaker/Kisa erzielt 1.8 Tore gegen Grorud IL.

 

Grorud IL hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Ullensaker/Kisa gewonnen.

 

Ullensaker/Kisa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der 2. Division Gruppe 2 gegen Grorud IL verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Grorud IL insgesamt 1 gewonnen, Ullensaker/Kisa gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Ullensaker/Kisa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Grorud IL gewonnen.

 

Die Leistung von Grorud IL der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ullensaker/Kisa.

 

Die aktuelle Performance von Grorud IL in der 2. Division Gruppe 2 ist besser als die von Ullensaker/Kisa.

 

Wenn Ullensaker/Kisa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Grorud IL bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.

 

Wenn Ullensaker/Kisa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Grorud IL bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Ullensaker/Kisa mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Ullensaker/Kisa.

 

Grorud IL gewinnt 31% der Halbzeiten, Ullensaker/Kisa gewinnt zu 7%.

 

Grorud IL gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Ullensaker/Kisa in 7% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Ullensaker/Kisa hat in den letzten 26 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Wird die Serie fortgesetzt? Grorud IL hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.

 

Vor einem Jahr stand Ullensaker/Kisa mit 41 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 13 (13).

 

Die Auswärtsbilanz von Ullensaker/Kisa in dieser Saison: 1 Siege - 0 Unentschieden - 11 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Ullensaker/Kisa hat in 5 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Grorud IL hat in 2 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 2. Division Gruppe 2 nicht getroffen.

 

Ullensaker/Kisa verlor zuletzt 8 der Auswärtsspiele.

 

Wussten Sie, dass Ullensaker/Kisa 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Grorud IL 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

7 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Ullensaker/Kisa in der 2. Division Gruppe 2 nun schon an.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-2 (Heimrecht für Grorud IL) und 1-2 (Heimrecht für Ullensaker/Kisa).

 

In den letzten 13 Duellen hat Grorud IL 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Ullensaker/Kisa gewann 6 Mal.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Grorud IL gegen Ullensaker/Kisa lautet: 2 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen.

 

Das häufigste Resultat zwischen Grorud IL und Ullensaker/Kisa ist 1-2. 4 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis Grorud IL - Ullensaker/Kisa

Das Grorud IL - Ullensaker/Kisa Spiel (Fußball - PostNord-ligaen) vom 31.10.26 08:00 ist jetzt beendet.

Das Grorud IL - Ullensaker/Kisa Ergebnis lautet: 3-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (PostNord-ligaen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.