Stats und Ergebnisse des Spiels Gresford Athletic Ruthin Town (FAW Championship North & Mid) - 31. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Ruthin Town - Gresford Athletic live

Wales - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
1
-
2
Ende
Ruthin Town
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
13 Ruthin Town
12 12 3 3 6 -10
15 Gresford Athletic
7 11 2 1 8 -17

Letzte Spiele

Gresford Athletic
Gresford Athletic Letzte Spiele
N U N S S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
0 :  1
Porthmadog FC

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Penrhyncoch
0 :  1
Gresford Athletic

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
3 :  1
Rhyl FC

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

CEFN Albion
1 :  0
Gresford Athletic

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  1
Gresford Athletic

06.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
1 :  5
Mold Alexandra
N N N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
0 :  1
Porthmadog FC

26.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
3 :  1
Rhyl FC

06.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
1 :  5
Mold Alexandra

16.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
0 :  5
Brickfield Rangers

02.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
0 :  3
Newtown AFC

03.04.2026 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
0 :  2
Caersws
N N N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Penrhyncoch
0 :  1
Gresford Athletic

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

CEFN Albion
1 :  0
Gresford Athletic

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
1 :  1
Gresford Athletic

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Llanuwchllyn
2 :  0
Gresford Athletic

21.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Bala Town FC
3 :  0
Gresford Athletic

08.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Caersws
1 :  0
Gresford Athletic
Ruthin Town
Ruthin Town Letzte Spiele
N N N S U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
1 :  1
Rhyl FC

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
1 :  1
Ruthin Town

25.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  0
Penrhyncoch

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Llay Welfare
3 :  0
Ruthin Town

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Porthmadog FC
3 :  0
Ruthin Town

04.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  3
Caersws
N S N N S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
1 :  1
Rhyl FC

25.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  0
Penrhyncoch

04.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  3
Caersws

28.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
0 :  4
Mold Alexandra

14.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  1
Denbigh Town

31.07.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
1 :  2
Holyhead Hotspur
N U N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - FAW Championship North & Mid

Buckley Town
1 :  1
Ruthin Town

19.09.2026 - FAW Welsh Cup

Llay Welfare
3 :  0
Ruthin Town

12.09.2026 - FAW Championship North & Mid

Porthmadog FC
3 :  0
Ruthin Town

31.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Brickfield Rangers
2 :  0
Ruthin Town

22.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Guilsfield FC
2 :  2
Ruthin Town

07.08.2026 - FAW Championship North & Mid

Bala Town FC
2 :  1
Ruthin Town

Direkter Vergleich

Gresford Athletic

40 %

Unentschieden

0 %

Ruthin Town

60 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.8
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
1
Tore
1.8
Gegentore
80%
Über 2,5 Tore
20%
Unter 2,5 Tore

20.03.2026 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
2 :  1
Gresford Athletic

08.08.2025 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
2 :  1
Ruthin Town

01.01.2025 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
1 :  0
Ruthin Town

06.09.2024 - FAW Championship North & Mid

Ruthin Town
4 :  0
Gresford Athletic

29.03.2024 - FAW Championship North & Mid

Gresford Athletic
1 :  2
Ruthin Town

Score und Ergebnis Gresford Athletic - Ruthin Town

Das Gresford Athletic - Ruthin Town Spiel (Fußball - FAW Championship North & Mid) vom 31.10.26 10:00 ist jetzt beendet.

Das Gresford Athletic - Ruthin Town Ergebnis lautet: 1-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (FAW Championship North & Mid) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.