Cremonese - AS Cittadella live - Freundschaftsspiel 29. Juli 2026

Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel

Cremonese
29.07.26 11:00
AS Cittadella
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Cremonese
Cremonese Letzte Spiele
N N S S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.07.2026 - Freundschaftsspiel

Cremonese
4 :  0
AS Giana Erminio

24.05.2026 - Serie A

Cremonese
1 :  4
Como 1907

17.05.2026 - Serie A

Udinese
0 :  1
Cremonese

10.05.2026 - Serie A

Cremonese
3 :  0
SC Pisa

04.05.2026 - Serie A

Cremonese
1 :  2
Lazio Rom

24.04.2026 - Serie A

SSC Neapel
4 :  0
Cremonese
N U N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.07.2026 - Freundschaftsspiel

Cremonese
4 :  0
AS Giana Erminio

24.05.2026 - Serie A

Cremonese
1 :  4
Como 1907

10.05.2026 - Serie A

Cremonese
3 :  0
SC Pisa

04.05.2026 - Serie A

Cremonese
1 :  2
Lazio Rom

19.04.2026 - Serie A

Cremonese
0 :  0
Turin

05.04.2026 - Serie A

Cremonese
1 :  2
Bologna
N N S N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

17.05.2026 - Serie A

Udinese
0 :  1
Cremonese

24.04.2026 - Serie A

SSC Neapel
4 :  0
Cremonese

11.04.2026 - Serie A

Cagliari Calcio
1 :  0
Cremonese

21.03.2026 - Serie A

Parma
0 :  2
Cremonese

08.03.2026 - Serie A

US Lecce
2 :  1
Cremonese

22.02.2026 - Serie A

AS Rom
3 :  0
Cremonese
AS Cittadella
AS Cittadella Letzte Spiele
N U S U U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Freundschaftsspiel

Turin
0 :  1
AS Cittadella

13.05.2026 - Lega Pro

Ravenna FC 1913
1 :  1
AS Cittadella

10.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
2 :  2
Ravenna FC 1913

06.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
1 :  0
Lumezzane

03.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
2 :  2
FC Arzignano Valchiampo

25.04.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
0 :  2
AS Giana Erminio
S N N U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
2 :  2
Ravenna FC 1913

06.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
1 :  0
Lumezzane

03.05.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
2 :  2
FC Arzignano Valchiampo

25.04.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
0 :  2
AS Giana Erminio

12.04.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
1 :  3
AC Trento

29.03.2026 - Lega Pro

AS Cittadella
2 :  1
Calcio Lecco
S N N S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Freundschaftsspiel

Turin
0 :  1
AS Cittadella

13.05.2026 - Lega Pro

Ravenna FC 1913
1 :  1
AS Cittadella

19.04.2026 - Lega Pro

Novara
0 :  1
AS Cittadella

03.04.2026 - Lega Pro

Union Brescia
2 :  1
AS Cittadella

22.03.2026 - Lega Pro

FC Arzignano Valchiampo
1 :  0
AS Cittadella

07.03.2026 - Lega Pro

FC Pro Vercelli 1892
0 :  2
AS Cittadella

Direkter Vergleich

Cremonese

67 %

Unentschieden

33 %

AS Cittadella

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.83
Tore
0.67
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

29.03.2025 - Serie B

Cremonese
2 :  2
AS Cittadella

15.12.2024 - Serie B

AS Cittadella
0 :  0
Cremonese

10.05.2024 - Serie B

Cremonese
3 :  0
AS Cittadella

31.10.2023 - Coppa Italia

Cremonese
2 :  1
AS Cittadella

27.10.2023 - Serie B

AS Cittadella
1 :  2
Cremonese

12.02.2022 - Serie B

AS Cittadella
0 :  2
Cremonese

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Die Leistung von US Cremonese der letzten 5 Spiele ist besser als die von AS Cittadella.

 

Wird die Serie fortgesetzt? US Cremonese hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.

 

US Cremonese erzielt im Schnitt 1.14 Tore bei Heimspielen und AS Cittadella durchschnittlich 1.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen US Cremonese und AS Cittadella beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von US Cremonese und AS Cittadella ist 2.6.

 

Im Schnitt erzielt US Cremonese 1.8 Tore gegen AS Cittadella und AS Cittadella erzielt 0.8 Tore gegen US Cremonese.

 

Von den letzten Spielen hat US Cremonese insgesamt 3 gewonnen, AS Cittadella gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

US Cremonese hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen AS Cittadella gewonnen.

 

Wenn AS Cittadella bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn US Cremonese bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn AS Cittadella bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn US Cremonese bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)

 

US Cremonese gewinnt 23% der Halbzeiten, AS Cittadella gewinnt zu 28%.

 

US Cremonese gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, AS Cittadella in 28% ihrer Spiele

 

Vor heimischem Publikum hat US Cremonese eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen AS Cittadella.

 

AS Cittadella hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

Der letzte Auswärtssieg von AS Cittadella bei US Cremonese war 2020.

 

In den letzten 25 Duellen hat US Cremonese 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 12 Spiele endeten unentschieden, AS Cittadella gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 28-26 aus Sicht von US Cremonese steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von US Cremonese gegen AS Cittadella lautet: 2 Siege bei 6 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-10 für AS Cittadella.

 

Das häufigste Resultat zwischen US Cremonese und AS Cittadella ist 0-0, wenn US Cremonese Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.

Cremonese - AS Cittadella ist ein Fußball Spiel der Freundschaftsspiel. Datum und Zeit der Liveübertragung: 29.07.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Cremonese - AS Cittadella Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Cremonese - AS Cittadella Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Cremonese - AS Cittadella? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Freundschaftsspiel Spiel gut zu wetten !