CD Mafra - Louletano DC Liga 3 31. Oktober 2026 - (2-1)
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
12 | 8 | 3 | 3 | 2 | +5 |
|
7
|
8 | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
18.10.2026 - Taca de Portugal
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
05.09.2026 - Liga 3
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
18.10.2026 - Taca de Portugal
11.10.2026 - Liga 3
19.09.2026 - Taca de Portugal
05.09.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
09.05.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga 3
12.09.2026 - Liga 3
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga 3
17.10.2026 - Taca de Portugal
12.09.2026 - Liga 3
06.09.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
23.05.2026 - Campeonato de Portugal
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Liga 3
20.09.2026 - Taca de Portugal
30.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
08.08.2026 - Liga 3
31.05.2026 - Campeonato de Portugal
Highlights
Achtung, heute dürften Tore fallen: Louletano DC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: CD Mafra hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
CD Mafra hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
CD Mafra erzielt im Schnitt 1.82 Tore bei Heimspielen und Louletano DC durchschnittlich 1.59 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.
Louletano DC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von CD Mafra der letzten 5 Spiele ist besser als die von Louletano DC.
Die aktuelle Performance von Louletano DC in der Liga Portugal 3 ist besser als die von CD Mafra.
Wenn Louletano DC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CD Mafra bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Louletano DC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn CD Mafra bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
CD Mafra gewinnt 28% der Halbzeiten, Louletano DC gewinnt zu 11%.
CD Mafra gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, Louletano DC in 11% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CD Mafra hat in den letzten 19 Spielen immer getroffen.
Die Heimbilanz von CD Mafra in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Louletano DC hat in 2 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? CD Mafra hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Portugal 3 nicht getroffen.
CD Mafra hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass CD Mafra 36% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Score und Ergebnis CD Mafra - Louletano DC
Das CD Mafra - Louletano DC Spiel (Fußball - Liga 3) vom 31.10.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das CD Mafra - Louletano DC Ergebnis lautet: 2-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga 3) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.