Racing Club Mdeo. - Cerro Largo live - Primera Division, Apertura 17. Mai 2026
Uruguay - Primera Division, Apertura
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
F. Varese
VerteidigerF. Alvarez
M. Ferreira
G. Cotugno
MittelfeldspielerE. Da Silva
R. Brazionis
F. Cairus
E. de Los Santos
J. Bosca
StürmerS. Da Silva
R. Dudok Rivero
J. Moreno
VerteidigerM. Fracchia
S. Franca
L. Correa
MittelfeldspielerS. Assis
S. Perez
A. Hernandez
M. Anasco
StürmerD. Daguerre
A. Pandiani
T. Correa
Ersatz
F. Machado Campos
VerteidigerD. Cheuquepal
Y. Oyarzo
MittelfeldspielerA. Alvarez Wallace
L. Loprete
A. Atum
F. Suarez
StürmerN. Sosa
B. Tomatis
J. Varela
P. Gonzalez
VerteidigerG. Chocobar
F. Souza
A. Piegas
MittelfeldspielerM. Garcia
E. Jourdan Bellion
N. Ramos
StürmerB. Barone
F. Sellecchia
G. Viera
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.05.2026 - Primera Division, Apertura
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
26.04.2026 - Primera Division, Apertura
18.04.2026 - Primera Division, Apertura
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
04.04.2026 - Primera Division, Apertura
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
18.04.2026 - Primera Division, Apertura
04.04.2026 - Primera Division, Apertura
26.03.2026 - Primera Division, Apertura
21.03.2026 - Primera Division, Apertura
08.03.2026 - Primera Division, Apertura
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.05.2026 - Primera Division, Apertura
26.04.2026 - Primera Division, Apertura
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
29.03.2026 - Primera Division, Apertura
14.03.2026 - Primera Division, Apertura
05.03.2026 - Copa Sudamericana
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.05.2026 - Primera Division, Apertura
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
26.04.2026 - Primera Division, Apertura
20.04.2026 - Primera Division, Apertura
10.04.2026 - Primera Division, Apertura
05.04.2026 - Primera Division, Apertura
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.05.2026 - Primera Division, Apertura
26.04.2026 - Primera Division, Apertura
10.04.2026 - Primera Division, Apertura
30.03.2026 - Primera Division, Apertura
20.03.2026 - Primera Division, Apertura
09.03.2026 - Primera Division, Apertura
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
20.04.2026 - Primera Division, Apertura
05.04.2026 - Primera Division, Apertura
24.03.2026 - Primera Division, Apertura
15.03.2026 - Primera Division, Apertura
01.03.2026 - Primera Division, Apertura
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.04.2026 - Primera Division, Apertura
25.10.2025 - Primera Division, Apertura
28.04.2025 - Primera Division, Apertura
05.10.2024 - Primera Division, Apertura
29.03.2024 - Primera Division, Apertura
07.03.2024 - Copa Sudamericana
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Racing Club Mdeo. erzielt im Schnitt 1.24 Tore bei Heimspielen und Cerro Largo FC durchschnittlich 1.12 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Racing Club Mdeo. und Cerro Largo FC beträgt 0.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Racing Club Mdeo. und Cerro Largo FC ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Racing Club Mdeo. 1.2 Tore gegen Cerro Largo FC und Cerro Largo FC erzielt 0.6 Tore gegen Racing Club Mdeo..
Von den letzten Spielen hat Racing Club Mdeo. insgesamt 2 gewonnen, Cerro Largo FC gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Racing Club Mdeo. hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Cerro Largo FC gewonnen.
Die Leistung von Racing Club Mdeo. der letzten 5 Spiele ist besser als die von Cerro Largo FC.
Die aktuelle Performance von Racing Club Mdeo. in der Primera Division ist besser als die von Cerro Largo FC.
Wenn Cerro Largo FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Racing Club Mdeo. bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Cerro Largo FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Wenn Racing Club Mdeo. bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Racing Club Mdeo. mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Racing Club Mdeo..
Racing Club Mdeo. gewinnt 30% der Halbzeiten, Cerro Largo FC gewinnt zu 23%.
Racing Club Mdeo. gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Cerro Largo FC in 23% ihrer Spiele
Vor heimischem Publikum hat Racing Club Mdeo. eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Cerro Largo FC.
Racing Club Mdeo. hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Der letzte Auswärtssieg von Cerro Largo FC bei Racing Club Mdeo. war 2013.
In den letzten 22 Duellen hat Racing Club Mdeo. 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Cerro Largo FC gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 24-24 aus Sicht von Racing Club Mdeo. steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von Racing Club Mdeo. gegen Cerro Largo FC lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 9-7 für Racing Club Mdeo..
Das häufigste Resultat zwischen Racing Club Mdeo. und Cerro Largo FC ist 1-0. 5 Spiele endeten so.
Racing Club Mdeo. - Cerro Largo ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.05.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Racing Club Mdeo. - Cerro Largo Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Racing Club Mdeo. - Cerro Largo Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Racing Club Mdeo. - Cerro Largo? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !