Serie A2 Gold Ergebnisse und Spielstände von gestern (Italien Basketball)
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $200
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan Serie A2 Gold
21 Apr.
12:00
87
89
21 Apr.
12:00
77
87
21 Apr.
12:00
67
82
21 Apr.
12:00
76
77
21 Apr.
12:00
86
80
21 Apr.
12:00
88
99
21 Apr.
12:00
75
93
21 Apr.
12:00
93
94
21 Apr.
12:00
78
65
21 Apr.
12:00
81
69
21 Apr.
12:00
87
92
21 Apr.
12:00
82
86
Serie A2 Gold Tabelle
Team | P | GS | S | N | Siegesserie | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Pallacanestro 2.015 Forli | 52 | 32 | 26 | 6 | 1 |
|
2 | Fortitudo Bologna 103 | 44 | 32 | 22 | 10 | -1 |
|
3 | APU Udine | 42 | 32 | 21 | 11 | -3 |
|
4 | Scaligera Basket Verona | 40 | 32 | 20 | 12 | 2 |
|
5 | Trieste 2004 | 36 | 32 | 18 | 14 | 1 |
|
6 | Rinascita Basket Rimini | 36 | 32 | 18 | 14 | 8 |
|
7 | Ueb Cividale | 34 | 32 | 17 | 15 | 10 |
|
8 | Assigeco Piacenza | 32 | 32 | 16 | 16 | 2 |
9 | Benedetto XIV Cento | 30 | 32 | 15 | 17 | 2 | |
10 | Frata Nardo | 26 | 32 | 13 | 19 | 2 | |
11 | San Giobbe Chiusi | 22 | 32 | 11 | 21 | 3 | |
12 | Pallacanestro Orzinuovi | 20 | 32 | 10 | 22 | -1 | |
1 | Pallacanestro 2.015 Forli | 28 | 16 | 14 | 2 | ||
2 | APU Udine | 28 | 16 | 14 | 2 | ||
3 | Fortitudo Bologna 103 | 26 | 16 | 13 | 3 | ||
4 | Trieste 2004 | 24 | 16 | 12 | 4 | ||
5 | Scaligera Basket Verona | 24 | 16 | 12 | 4 | ||
6 | Assigeco Piacenza | 24 | 16 | 12 | 4 | ||
7 | Rinascita Basket Rimini | 22 | 16 | 11 | 5 | ||
8 | Ueb Cividale | 18 | 16 | 9 | 7 | ||
9 | Frata Nardo | 16 | 16 | 8 | 8 | ||
10 | Pallacanestro Orzinuovi | 14 | 16 | 7 | 9 | ||
11 | Benedetto XIV Cento | 14 | 16 | 7 | 9 | ||
12 | San Giobbe Chiusi | 12 | 16 | 6 | 10 | ||
1 | Pallacanestro 2.015 Forli | 24 | 16 | 12 | 4 | ||
2 | Fortitudo Bologna 103 | 18 | 16 | 9 | 7 | ||
3 | Scaligera Basket Verona | 16 | 16 | 8 | 8 | ||
4 | Benedetto XIV Cento | 16 | 16 | 8 | 8 | ||
5 | Ueb Cividale | 16 | 16 | 8 | 8 | ||
6 | Rinascita Basket Rimini | 14 | 16 | 7 | 9 | ||
7 | APU Udine | 14 | 16 | 7 | 9 | ||
8 | Trieste 2004 | 12 | 16 | 6 | 10 | ||
9 | San Giobbe Chiusi | 10 | 16 | 5 | 11 | ||
10 | Frata Nardo | 10 | 16 | 5 | 11 | ||
11 | Assigeco Piacenza | 8 | 16 | 4 | 12 | ||
12 | Pallacanestro Orzinuovi | 6 | 16 | 3 | 13 | ||
1 | Ueb Cividale | 18 | 6 | 6 | 0 | ||
2 | Rinascita Basket Rimini | 18 | 6 | 6 | 0 | ||
3 | Assigeco Piacenza | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
5 | San Giobbe Chiusi | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
7 | Pallacanestro 2.015 Forli | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
9 | Trieste 2004 | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
10 | Scaligera Basket Verona | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
11 | Fortitudo Bologna 103 | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
12 | Benedetto XIV Cento | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
13 | Frata Nardo | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
15 | Pallacanestro Orzinuovi | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
18 | APU Udine | 6 | 6 | 2 | 4 |
Legende
Playoffs