III Liga, Gruppe 2 Live - Spielstände (Fußball Polen)
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $150
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan III Liga, Gruppe 2
28 März
11:00
4
0
29 März
07:00
29 März
09:00
29 März
10:30
30 März
07:00
30 März
07:00
30 März
08:00
30 März
09:00
30 März
10:00
III Liga, Gruppe 2 Tabelle
Team | P | GS | S | U | N | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 55 | 22 | 17 | 4 | 1 | 34 | |
2 | Elana Torun | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 17 | ||
3 | VINETA WOLIN | 39 | 23 | 12 | 3 | 8 | -5 | ||
4 | Zawisza Bydgoszcz | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 23 | ||
5 | Pogon Szczecin II | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 17 | ||
6 | SKS Unia Schwersenz | 38 | 23 | 11 | 5 | 7 | 9 | ||
7 | Polonia Sroda Wielkopolska | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 4 | ||
8 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 6 | ||
9 | GKS Seefeld | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 16 | ||
10 | MKS Notec Czarnkow | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 7 | ||
11 | Blekitni Stargard | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 1 | ||
12 | Sokol Kleczew | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 1 | ||
13 | Gedania Gdansk | 32 | 22 | 10 | 2 | 10 | 0 | ||
14 | MKS Flota Swinoujscie | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | -15 | ||
15 | KS Stolem Gniewino | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -22 | ||
|
16 | Kts-K Luzino | 14 | 22 | 4 | 2 | 16 | -28 | |
|
17 | KS Unia Solec Kujawski | 11 | 22 | 3 | 2 | 17 | -31 | |
|
18 | KP Starogard Gdanski | 11 | 22 | 2 | 5 | 15 | -34 | |
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 24 | ||
2 | SKS Unia Schwersenz | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 12 | ||
3 | Elana Torun | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 13 | ||
4 | Pogon Szczecin II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 11 | ||
5 | Zawisza Bydgoszcz | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | ||
6 | VINETA WOLIN | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | ||
7 | Sokol Kleczew | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 2 | ||
8 | MKS Notec Czarnkow | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 8 | ||
9 | Polonia Sroda Wielkopolska | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
10 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | ||
11 | GKS Seefeld | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 6 | ||
12 | Blekitni Stargard | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
13 | Gedania Gdansk | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
14 | Kts-K Luzino | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | ||
15 | KS Unia Solec Kujawski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -9 | ||
16 | KS Stolem Gniewino | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | -10 | ||
17 | MKS Flota Swinoujscie | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -14 | ||
18 | KP Starogard Gdanski | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -23 | ||
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 10 | ||
2 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
3 | Polonia Sroda Wielkopolska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | ||
4 | Blekitni Stargard | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 2 | ||
5 | VINETA WOLIN | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | -8 | ||
6 | GKS Seefeld | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 10 | ||
7 | Gedania Gdansk | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 1 | ||
8 | Zawisza Bydgoszcz | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 7 | ||
9 | MKS Flota Swinoujscie | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
10 | Pogon Szczecin II | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 6 | ||
11 | Elana Torun | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 4 | ||
12 | MKS Notec Czarnkow | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
13 | Sokol Kleczew | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -1 | ||
14 | KS Stolem Gniewino | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | -12 | ||
15 | SKS Unia Schwersenz | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | ||
16 | KP Starogard Gdanski | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -11 | ||
17 | KS Unia Solec Kujawski | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -22 | ||
18 | Kts-K Luzino | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -24 | ||
1 | Polonia Sroda Wielkopolska | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 5 | ||
2 | Zawisza Bydgoszcz | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | ||
3 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
4 | Blekitni Stargard | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 3 | ||
5 | Sokol Kleczew | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | ||
6 | Pogon Szczecin II | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | ||
7 | SKS Unia Schwersenz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | ||
8 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||
9 | GKS Seefeld | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
10 | VINETA WOLIN | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -5 | ||
11 | Elana Torun | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
12 | MKS Notec Czarnkow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
13 | MKS Flota Swinoujscie | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
14 | KS Stolem Gniewino | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | ||
15 | Gedania Gdansk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
16 | Kts-K Luzino | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | ||
17 | KP Starogard Gdanski | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | ||
18 | KS Unia Solec Kujawski | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 |
Legende
Promotion
Relegation
III Liga, Gruppe 2 Statistiken
Spiele
Gespielte Matchs
199
Gewonnene Heimspiele
44.22 %
Gewonnene Auswärtsspiele
38.69 %
Unentschieden
17.09 %
% Heimsiege in der Halbzeit
34.67 %
% Auswärtssiege zur Halbzeit
26.63 %
% Unentschieden in der Halbzeit
38.19 %
Tore
Tore
675
Durchschnittliche Tore pro Spiel
3.39
Durchschnittlich erzielte Tore bei Heimspielen pro Spiel
1.77
Durchschnittlich erzielte Auswärtstore pro Spiel
1.62
Paris sportifs
Über 2.5 Tore pro Spiel
66.83 %
Unter 2.5 Tore pro Spiel
33.17 %
Beide Teams punkten
58.79 %
Kein Gegentor
41.21 %
Stats clés
Gesamtzahl der Ecken
1046
Durchschnittliche Ecken pro Spiel
5.26
Sie können der Entwicklung der Scores direkt folgen III Liga, Gruppe 2 (Polen), und in Echtzeit zu den wichtigsten Aktionen benachrichtigt werden. Entdecken Sie auch für jedes Spiel unsere Kommentare und unsere Tipps um gut zu wetten zu Fußball im Allgemeinen und speziell zu dem Wettkampf III Liga, Gruppe 2.
Dank des Zeitplans finden Sie auch alle Ergebnisse des Spiels III Liga, Gruppe 2 von davor und seit Beginn des Wettkampfs.
Die nächsten Spiele III Liga, Gruppe 2 live :
29 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 2
29 März 2024 - 09:00
III Liga, Group 2
29 März 2024 - 10:30
III Liga, Group 2
30 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 2
30 März 2024 - 07:00
III Liga, Group 2
30 März 2024 - 08:00
III Liga, Group 2
30 März 2024 - 09:00
III Liga, Group 2
30 März 2024 - 10:00
III Liga, Group 2
05 Apr. 2024 - 10:30
III Liga, Group 2
06 Apr. 2024 - 06:00
III Liga, Group 2